Сколько калории уходит от этой тренировки?
сколько калории я сожгу на этой тренировки?

планку делала минуту
поднятие ног прямо делала 10 раз
без прыжков,отжиманий и приседании сумо
Очень мало, от срыва это вообще никак не поможет, лучше делай 10 спринтов по 100 метров и то обменку лучше разгонит.
мало
Чисто как для 1 занятия никакого эффекта, хотя что для вас эффект еще сложно сказать, потому что основная мысль именно в системности этих занятий, но главное с восстановлением, опять же основная суть это именно восстановление, а не набор упражнений, войдете в режим тренировок и появится прогресс, хотя не видно там прямо каких то важных упражнений, просто бесполезные телодвижения которые и так совершаются в повседневности в еще большем количестве.
Только сама мысль сжигания калорий как что то целенаправленное не очень понятна, на обеспечение нашего состояние уходит по 2-3 тысячи калорий в день, без учета активности, ну т.е в чем смысл заниматься тем что явно не несет пользы и дает эффекта
Например бег, я предпочитаю бег в гору суть не в калориях которые "сжигаются", а в повышении общей выносливости, помимо мышц еще и все системы организма укрепляются, а это уже очень помогает во всех аспектах в жизни и имеет смысл
Количество сжигаемых калорий зависит от вашего веса, телосложения и метаболизма. В среднем принято считать, что за минуту у человека весом до 80 килограммов уходит 3–4 калории. Таким образом, за минуту планки вы сожжёте примерно 3 калории.