Можно ли учится в колледже не по своей специальности после 9 класса?
К примеру, если сдать информатику, но пойти учится на юриста? У нас в классе сделали опрос кто куда пойдет, чтобы потом выбрать предмет в дополнительный экзамен. Я хочу быть юристом, но родители против. Могу ли я сдать информатику, и в тихую поступить на юриста?
Интересно а как вы сможете это скрывать от родителей.
Конечно, можно. Тут вопрос в другом: насколько вам будет легко учится там, где в приоритете предметы, которые вы не так активно изучали
В школе нет никаких специальностей. Поэтому,, вопрос не имеет смысла
можно... нужно.....
нельзя