Как убрать морщины на лбу? хотя бы немного
Морщинки могут быть из-за чрезмерной сухости кожи. Или же не хватка витаминов. Можно попробовать аптечную мазь Радевит использовать. Она с витаминами и обладает неплохим омолаживающими средствами. Наносить ее хотя бы раз в день на ночь в течение месяца, разница сразу заметна.
Лора сыворотка "Стволовые клетки Эдельвейс" хорошо увлажняет кожу и мелкие морщинки убирает, уже давно ей пользуюсь, максимально довольна
вообще хорошо крем Коллаген пептид про помогает для тонуса и эластичности кожи, главное регулярно утром и вечером пользоваться.
Меньше удивляться и морщить лоб.
сделай ботокс