Определение места жительства детей
С мужем в разводе. Был мобилизован, сейчас дома ,ждет суд,чтобы не идти ему на сво решили сделать по суду ,что якобы дети будут проживать с ним. Начал наглеть через чур. Можно ли как-то отменить это? И что нужно сделать ?
ДополненСуда еще не было!
Так вы теперь и алименты ему платите( ну нет ума,считай....)? Вас повяжут за обман. Сидите оба тихо/ровно.
Можно, но для этого нужно изучить решение суда об определении места жительства детей у отца. Все необходимые для этого обстоятельства заложены в этом судебном решении.
Напишите свой иск (бедный ребёнок...)
классно!
Отмени, пускай воевать идет нечего дома сидеть