Посоветуйте внешнюю звуковую карту для беспроводных наушников
Наушники подключаются по радиоканалу(юсб)
Таких не существует. У беспроводных наушниках свой ЦАП. Подключение сторонней звуковой карты никак не повлияет на звук таких наушников.
Вот несколько вариантов внешних звуковых карт для беспроводных наушников, которые подключаются по радиоканалу через USB:
Creative Sound BlasterX G6.
ASUS Xonar U7.
ESI U2 Docking Station.
M-Audio Audiophile 3.0.
Focusrite Scarlett 2i2 3rd Gen.
Эти звуковые карты поддерживают различные аудиоформаты, такие как SBC, aptX, aptX HD и aptX LL, обеспечивая высокое качество звука и стабильную работу с беспроводными наушниками.
Нет таких, есть для блютус и то там только кодак можно выбрать.
Поставить бесплатный эквалайзер с готовыми пресетами:
fxsound
https://www.fxsound.com/
Так же есть функция усиления звука.
sound blaster ZXR сам в комп поставил но не работает
Пхах