От колыбели до сада
+1Здравствуйте по пособия на ребенка сколько я могу получать в месяц ?
У меня родился ребенок я как мать одиночка оформила ежемесячные выплаты это 16 типа детские и 11 по уходу за ребенком они должны приходить каждый месяц?я не устроена официально ,какие выплаты вам приходят и сколько (для не работающих матерей одиночек?)
Никаких особых пособий за ваше личное решение быть одиночкой, не выплачивают. Обычное пособие, как все малоимущие получают. Как неработающая будете ежемесячно получать на ребенка единое пособие, его размер зависит от вашей нуждаемости, 50,70 или 100% прожиточного минимума на ребенка платят
Узнавайте по номеру выплатного центра в вашем городе