Киномания

Как вы смотрите на то, что бы полностью заменить обычные кинотеатры на их онлайн-версии ?

То есть что бы в онлайн-кинотаетрах можно было смотреть фильмы сразу же после начала их премьер в России.
Тогда походв в кино будут дешевле, и его можно будет смотреть в любое время.
Более того, онлайн-кинотеатры могут получать доход чисто от размещения рекламы перед просмотром. Так уже делают различные "пиратские" сайты.
Тогда можно будет вообще не тратиться на просмотр, и при этом кино сразу будет высокого качества !
К тому же, можно будет экономить на еде с напитками и не страдать от бескультурных соседей.
Согласны ?

Согласен. Пережитки прошлого нам не нужны.

И тогда ни один фильм не будет окупаться в прокате, так как онлайн просмотр не будет стоить как поход в кино. Кроме зрителя это никому не выгодно, так что не сделают так никогда.

Отрицательно.

на больших экранах лучше

Крайне отрицательно и негативно. Ничто не заменит настоящий кинотеатр и большой экран! Там своя атмосфера и энергетика. Это как выход в свет.