Зона Риска

Папа плохой или добрый?

Он конечно заботиться но только о себе, вчера я заболела. Сегодня проснулась вижу что папа купил сигареты, я встала вся просто больная, у меня раскалывается голова, сильный кашель просто при каждом кашле ощущение боли в голове, насморк и слезятся глаза, слабость. Я открыла окно так как дома было вообще душно, потом пришёл папа искупался и похоже начал курить так как от него воняло, я как раз открыла окно а он закрыл в моей комнате. Но вонь сигарет просто во всём доме, чувствую себя отстойно и нереально плохо. Я опять открыла окно и закрыла шторами, папа как будто специально так сделал. Я задыхаюсь почти в этом запахе.. Я устала. Я хочу поскорее вырости и уехать с этого города.

папа переживает что ты ещё больше простынешь, вот и закрывает окна, а курит потому что переживает за тебя, береги и пойми его

Плохой