Какие у меня шансы поступить в колледж полиции

Богдан Войнов Ученик (90), закрыт 2 месяца назад
Недавно подал документы в колледж полиции и хотел бы узнать какие у меня шансы поступить. Колледж частный, поступаю туда на платной основе, потому что очень низкий балл аттестата. Мне сказали что на следующий год я подал документы первый (не знаю влияет это на что то) Как считаете высокий ли у меня шанс поступить?
Лучший ответ
Виола Орешкина Мастер (1249) 2 месяца назад
шансы поступить высокие, особенно если вы действительно первый, кто подал документы, и колледж заинтересован в наборе студентов. поступление на платку увеличивает шансы, тк там требования к баллам ниже
Остальные ответы
виктар ‮раткип Просветленный (25338) 2 месяца назад
Мусор
Богдан ВойновУченик (90) 2 месяца назад
Виктор, с возрастом у вас это пройдет
виктар ‮раткип Просветленный (25338) Богдан Войнов, а у тебя вот нет. Ты был таким всегда, и навсегда таким же и останешься.