Ребят очень прошу всех ответить, сегодня выпил нормально но не так сильно пьяный хочу завтра пойти на тренировку
очень боюсь что остановится
сердце, сегодня праздник очень хотел отметить с друзьями пожалуйста скажите могу ли я завтра пойти заниматься в тренажёрный зал?
Если ты чувствуешь себя нормально и не испытываешь сильной усталости или похмелья, то можно пойти на тренировку. Главное — слушай своё тело и не перегружай себя. А вообще уже совсем приехавшие с этими тренажёрами... Зачем себя губить?
У тебя похмелье будет ты не встанешь
Пить по-разному можно. Если традиционно, "пьём и закусываем, пьём и закусываем, пьём и закусываем", то, будет сложно.
Нет
проспись