2 месяца назад
от

Помогите с произведением Маяковского, необычайное приключения бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче

1 вопрос:в стихотворении поэт трижды восклицает„Я крикнул солнцу” но содержание того что он крикнул заметно меняется Меняется ли при этом интонация актера.Согласны ли вы с тем, как автор читает эту часть стихотворения, как бы вы это сделали, почему
2 вопрос :Почему перед словами „Что я наделал!” звучит музыка , какие части стихотворения разделяет музыкальная фраза
Прошу помогите буду сильно благодарен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1 Конечно интонация меняется и сильно. Это же зависит от дальнейшего текста.
2 Музыка звучит для усиления ситуации, как бы подчёркивая весь трагизм положения . Ведь насколько я помню, дальше слов Что я наделал? Автор восклицает - Я погиб!

Вы любите розы лучше

А ты,как и он,кокаину сэбе.Сразу и въедешь.

Маяковский, это ваша Бентли?