Я не нравлюсь себе, что мне делать?
Здравствуйте, мне 12 лет, я вешу 38-39 кг, а рост 160, я очень толстый, и лицо у меня уродливое, не люблю веснушки, которые у меня как раз есть, ем 1-2 раза в день, но все равно набираю, волосы тоже не нравятся, постоянно так сказать мнутся, полу русые, полу черные. Я ненавижу себя.
Что мне делать?
Боже, чё за поколение пошло, дети уже сильно плачут из за веса, так ты похудей и все, тем более 38-39 кг для 160 роста это очень нормально! Что ты паникуешь то?
Спроси свою маму, если нет мамы спроси у папы, если нет папы спроси у мачехи, а если нет мачехи то спроси сам у себя
Для 160 см роста ты сильно худой тебе надо наоборот вес набирать
измени себя.шмотки купи,качайся,смени имидж.вскрываться не надо,не слушай даунов
пойми что через год два ты потеряешь вес, т.к. ты все еще растешь. Тебе не нужно стараться худеть или что-то делать с собойю Все хорошо, многие правда не любят свою внешность, но потом справляются с этим. Если ты найдешь людей которые тебя полюбят то и ты начнешь себя любить