Андрей Андрей
(42),
на голосовании
3 дня назад
В общем ,устроился в фирму Понял,что мне не нравится от слова совсем,ни то,чем они занимаются,ни коллектив,ни график ,ни условия Взял больничный сегодня ,могу как то рассчитаться без отработки ? Я сейчас на испытательном сроке И будут ли они мне как то пакостить,очень переживаю ,что обо мне подумают и скажут При трудоустройстве я сильно хотел сюда,но ошибся ,мне очень не нравится
Поговори с начальством и обрисуй ситуацию, если договоритесь тебя могут в тот же день уволить. На испытательном перед увольнением нужно 3 дня отработать
Понял,что мне не нравится от слова совсем,ни то,чем они занимаются,ни коллектив,ни график ,ни условия
Взял больничный сегодня ,могу как то рассчитаться без отработки ?
Я сейчас на испытательном сроке
И будут ли они мне как то пакостить,очень переживаю ,что обо мне подумают и скажут
При трудоустройстве я сильно хотел сюда,но ошибся ,мне очень не нравится