Правильно ли я делаю физические упражнения
Ребята и девчата, вот мне интересно, правильно я отжимаюсь от стены, это нормально, менять направление ладоней, то вертикально, потом отталкиваться от стены, и ставить ладони горизонтально?
постепенно снижай угол
Что за упражнение такое ? Есть, на родине "отжимание от пола" а что-бы от стенки впервые слышу такое.
Меняй. Твои ладони что хочешь то и делай.
Глубина отжимания ограничивается размером груди. Фишка в том -что позвоночник прямой -и не сгибается . А как Вы ладони изворачиваете -Ваше дело. Но если в процессе отжимания, Вы попу откланиваете назад и следовательно прогибаетесь в пояснице -это не правильно