


Кто проходил процедуру банкротства?
В общем набралось кредитов на 1350000 рублей .Просрочек нету но пока. При зп в 70к списывают в месяц 58к.Жить вообще не на что.. Рефинансирование хотел сделать чтобы уменьшить сумму платежа и увеличить срок, так тоже отказывают. Из имущества на мне только машина ценой в 260-270к. Жилье есть но не на мне. Думаю о банкротстве. Как оно проходит? Да и вообще не хотелось бы чтобы кто-то из родственников знал что я ее прохожу. Какие у них расценки? кто-то говорит что ценники огромные и проблем будет куча и что по итогу долги могут и не списать.
Я сама столкнулась с похожей ситуацией, когда решала вопрос с долгами. Если хотите узнать, как законно списать задолженность без лишних потерь, записывайтесь на бесплатную консультацию с юристом по моей реферальной ссылке https://zarya-partners.ru?refLinkId=86620
Добырй день! если вопрос актуален пишите Telegram: https://t.me/EIWDI whatsapp +7 995 364-79-98
Расскажу соответствует ли ваша ситуация признакам банкротства, разберем и подберем варианты решения проблемы, напрямую от Арбитражного управляющего, без посредников.Обращайтесь, если будут вопросы в WhаtsApр и Teлегpaм t.me/Bfl127rf .
Для гражданина два варианта банкротства: в Арбитражном суде и в МФЦ. Прежде, чем обратиться в суд, должник начинает бегать по финансовым управляющим в поисках то, кто согласится заняться его банкротством. Заметьте по финансовым управляющим, а не по юридическим фирмам, объявления которых заполонили СМИ. Юристы в деле о банкротстве даром не нужны. Нашли финансового управляющего договорились с ним, после этого готовите заявление в суд о признании банкротом. Сегодня банкротство обойдётся около 300 000₽, это и оплата услуг финансового управляющего и прочие расходы. Про банкротство в МФЦ можете узнать здесь https://www.kp.ru/money/lichnye-finansy/bankrotstvo-fizicheskikh-lits-cherez-mfts/
если внимательно прочитали, то наверное поняли, что банкротство в МФЦ больше напоминает профанацию, потому что становиться доступно только тому должнику, которого и так уже никто не будет беспокоить по долгам.
Также можно найти специалиста, который помогает избавиться от долгов и без банкротства. Это тоже стоит денег, но дешевле банкротства, и не влечёт тех отрицательных последствий, которые возникают после признания гражданина банкротом. И четвёртый вариант - уйти на СВО, это влечёт избавление от кредитных долгов
мираж.