Когда начал встречаться с девушкой 1 день она будет спрашивать про деньги? Я бомж просто без денег

🤑🤑🤑

99/1

С первого дня вряд ли об этом зайдет речь

братан ты не обязан ей денег

У каждого мерзлотного дома стоят баки и урны прашки, в них комкаются и находят в разорванных пакетах фирмы гистане почти новые предметы. Необходимо легализовать данный вид деятельности и открыть тур путевшки по местам не толь отдаленным. Последний раз откопали чайник фирмы бош и стакан. А на следующее утро был найдет почти новый кран без проводки в почти чистом полиэтиленовом пакете. В кремле есть тур походы по этим местам. Не переживай и так и сяк и не понятно как. Иногда смельчакам удаётся находить карты связи. А ранее фоткали пенсии и ценники на кассе госпощты. Будулай там хоть живой. Начал голосовать завброски. Говорили же нельзя без денег. Трилолон запросили иродски.

да спросит, соври ей скажи что у тебя денег как ввп африканского союза, а потом как карта ляжет