Я тут играю в стендофф 2 и вроде все норм...

Я тут играю в стендофф 2 и вроде все норм... НО потом там я пытаюсь включить микрофон в лобби и в игре но не включается причем только такой микрофон где галочка звука А сам микрофон включен но я не могу поговорить с другом чо делать?!?!?!?!? я уже переустонавливала стендофф! помогите😭😭😭😭

Дополнен

Причем еще с акк Брата получается включить но мой брат не всегда даёт телефон..

Дополнен

БЛИН ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ПЖЖЖ если нужны фотки этой проблемы то вот:

Дополнен

ирина анохина играет в стендоф😂