Как подружиться с девочкой?
она моя одноклассница, мы в средних классах, мы общаемся только в группе. я не знаю как ей написать, чтобы начать общение, в школе почти не общаемся, но она очень нравится мне. что например написать? без прикола, это мой первый опыт. и как начать общаться в школе? там в столовую ходить, за одной партой сидеть, начать дружить вообщем. она адекватная, красивая.
Скоро праздник 8 марта,сделай ей подарок небольшой,пригласи погулять,у тебя появился удачный случай,завести с ней отношения,не упусти свой шанс.