Что делать в этой ситуации? Проблема с Группой.

У меня есть группа, в которой мы занимаемся, и там, короче, девочки тупые есть, которые, короче, сначала матерят, а потом бьют (не за что). И типа через 5 мин они ко мне подходят, я там жру что-нибудь на перемене, и они такие: «Дай, пжл, ну дай, дай». Я не знаю, можно им давать или нет. Мама говорит, походу, что надо, потому что нельзя жадничать и т. д.

Маму нужно слушаться )) дай , а то прибьют вообще и погибнешь за бутерброд ))