Общение. С чего начать общение.

прошлый пост неправильно написала. моя главная проблема- о чем начать общаться с парнем? (он просто друг). мне 14, ему 16, я хочу начать общение, на какие темы поговорить? я просто чуть еще боюсь его, ну типа, надоем, привяжусь. еще, он мне понравился, но я не знаю когда признаться ему в чувствах, боюсь, что плохо повлияет на общение. отношений не хочу, просто взаимная любовь чтобы была типа

Запомните: ИНОГДА с мужчиной (парнем) надо говорить ПРЯМО.
Т.е. прямо ему: Проводи меня домой.
А о чем вы будете говорить? Да какая разница. Даже молчать можете )))

"""но я не знаю когда признаться ему в чувствах""" - самое тупое, что можно придуматью
"""просто взаимная любовь чтобы была типа""" - откуда она взаимная будет, если ты ему не нравишься?
Не чуди

Признаться в чувствах - это фундаментальная ошибка. А вот общаться можно и нужно. Обсуждайте передовые идеи, события. Обсуждайте прочитанные книги. Рассказывайте о своих увлечениях и мечтах. Посмотрите мой канал в тг, берите идеи оттуда, задавайте вопросы там же.