Посоветуйте хорошие телефоны для мамы и бабушки

Хочу на 8 Марта подарить маме и бабушке телефон, посоветуйте, какой стоит брать сам телефон, чтобы был просто хороший, память была от 128, камера хорошая и был более-менее шустрый бюджет на оба телефона +-20к рублей крайний случай 24

Лучше самсунг приближенный к нужной стоимости. Все эти китайцы потом с обновлениями тупят. Год-два и замена. И поставить резервное копирование на облако типо мэйла, сколько раз удаляла моя бабушка случайно, потом все восстанавливала))

посмотри фирмы vivo.poco.techno.honor

самсунг

Iphone 13