Едариум

Что можно покушать ночью..

у меня живот болит от голода, так еще и три дня назад плохо стало(стошнило) аппетит у меня 50/50 хочется кушать чего нибудь, но чегр нибудь такого, от чего живот не будет урчать с болью. посоветуйте что нибудь, на данный момент есть в холодильнике:куриные яйца, макароны, рис + печень, пицца, картошка фри, в морозилке мороженное, есть еще молоко, хз, придумайте чем я могу себя накормить..

всм придумайте у тебя в холодильнике столько еды. глупости нет границ, увы

Для этого всегда должно быть сварено мясо и овощи порезаны заранее .

Йогурт питьевой

Вообще от продуктов которые ты назвала никаких проблем не должно быть, поэтому хоть пиццу съешь, ну а если есть проблемы с ЖКТ то лучше к врачу сходить

на ночь лучше пиццу и картофель фри не кушать, идея не из лучших, поеште макароны, можно пару яиц варенных накинуть, но не жаренных, иначе желудку не очень это понравится