Информационные технологии
+3Проблема с видеокартой или что то другое
Недавно стали вылетать игры , пропадать текстуры в играх ну и всякая прочая тема похожая на артефакты , но в этом и вопрос , артефакты ли это и связано ли это с видеокартой ?
я приложил скрин с видео, где я снимал эти артефакты , и именно такие белые пятна с квадратом внутри мелькают по всему экрану в BeamNG.Drive , изза видеокарты ли это ?
p.s видюха 1070

В афтебернере поиграй с частотами видеочипа и видеопамяти, похоже что что-то частоты не держит.
Видеопамять.
Либо монитор ,либо видюха
либо бракованная видюха, либо сломал как то
Помирает видюха