Ремонт и обслуживание авто
+4Нарушения при вождении на автомобиле.
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть лайфхаки, как узнать место, в котором установлена камера видеонаблюдения, которая кидает мне штрафы за превышение скорости? Пользуюсь делимобилем и они мне на почту присылают фото, где вообще ничего не понятно, где в упор почти сделан снимок
На фото снизу смотри,там координаты указаны,затем забей их и смотри где это именно
внизу под фото координаты камеры указаны
а может, просто не нарушать?))
Попробуй затребовать не фотку, а все постановление о штрафе. Там должен быть адрес и время.
А то мало ли что они там "нафотографировали"
Ну тут в Яндекс заходить надо.
Радар-детектор купи