Здравствуйте,подскажите пожалуйста что ответить человеку или как поступить?

кратко объясняю, у меня есть одногруппница, я пытаюсь оставаться с ней отношениях не более чем одногруппниц, но она очень любит как то грань переходить, пытается в личную жизнь влезть ,как то вот своими тупыми вопросами она +- и узнала обо мне, проблема в том что она считает меня лучшей подругой,хотя я ей намекала потом уже даже прямо начала говорить что мне неинтересно с ней, на какое то время она отставала ,потом опять подходила, сейчас я ей написала то что вообще не ей было и я бы не хотела чтоб она знала это..я моментально сообразила и все удалила,тут же она ответила (в том сообщении было явно понятно что адресовано не ей) подскажите пожалуйста что можно ответить,чтобы это звучало и не грубо и при этом не супер прямо, скорее однословно как то

ничего не отвечай, вообще от таких людей отстраняйся по максимуму

Так изначально не ей писали? Значит так и напишите "ошиблась чатом", "случайно написала тебе, хотела другому". В этом грубого ничего нет

отвечать не обязательно, просто заблокируй ее нехрен и вздохни с облегчением

Так и напиши: ошиблась, это было не тебе.

Эти мудовы рыдания не имеют отношения к юридической консультации