Образовательный путь
+2Подача заявления на егэ после 1 февраля
Если кто-то подавал заявление на сдачу ЕГЭ после 1 февраля, подскажите какую уважительную причину вы указывали? И как писали заявление
Уважительную причину указать недостаточно, её нужно подтверждать документально. ГЭК обязательно проверит все документы и если они "липовые", то в лучшем случае Вам откажут, а в худшем привлекут к ответственности. Так что, только настоящая уважительная причина, подтверждённая документами, может повлиять на добавление на ЕГЭ после 1 февраля - https://virtual-jurist.ru/note-380.html