Не прийти на егэ
я на домашнем обучении, в 10 классе, скоро 11, но я не хочу сдавать ЕГЭ. так вышло, что я никуда не поступил после 9 и меня заставили подать доки на семейное обучение в 10 класс, так как просто сидеть дома и работать после 9 класса нельзя. что мне делать, когда начнется 11 класс, если я не собираюсь сдавать ЕГЭ, как быть?
сво
если ты не хочешь сдавать егэ, то можно попробовать найти альтернативные пути. я тоже был в похожей ситуации, но нашел Умскул , где подготовка к егэ была очень полезной. там много материалов и поддержка. может, стоит подумать о других вариантах, чтобы не терять время.
Аттестат за 11 класс не дадут. Я тоже бы 10 заканчивала) но я 1 курсница)
Сдавать ЕГЭ или получишь аттестат за 9 класс и всё. Тупо просрёшь 2 года
а в 10 сложно?