Очень важный вопрос, который меня очень волнует
можно ли подготовиться к ЕГЭ за 2.5 месяца на 80-100 баллов? при том, что готовлюсь не с нуля. я хочу составить план когда и что делать, читать и повторять. интересно ваше мнение, особенно тех, кто уже сдавал егэ
Во-первых, у тебя милая ава.
Во-вторых, все получится, для начала нужно отбросить прокрастинацию и тд (ну я сам конечно от этого страдаю, но ладно). план крутая идея, тем более, если сможешь построить такой, с помощью которого до экзаменов получится подготовиться. я советую еще вот что: на всяких бесполезных уроках, где обычно ничего не делаете, повторяй материал, решай задания. я сам так делаю, на какой-нибудь музыке решаю дз по математике, потом прихожу и отдыхаю дома, у меня конечно, нет таких проблем с экзаменами, я только в 8 классе
короче ты сдашь на 100 я в тебя верю
Можно, но если план четкий
1200руб в час! И проблема решится!
А все раньше надо было
за неделю