Сборная Домашка

Создал игру кому надо берите

Название:
Кристаллический Лабиринт: Игра на Грани Пространства

Описание: "Кристаллический Лабиринт" – это настольная игра для 2-4 игроков, сочетающая стратегию, удачу и пространственное мышление. Цель игры – первым собрать определенное количество "Кристаллов Силы", перемещаясь по постоянно меняющемуся лабиринту.

Правила:

Подготовка: Игровое поле состоит из гексагональных плиток, каждая из которых содержит различные символы, влияющие на передвижение и сбор кристаллов. Плитки выкладываются случайным образом, формируя лабиринт. Каждый игрок выбирает себе фишку и получает стартовый набор ресурсов.

Ход Игрока: В свой ход игрок бросает кубик, определяющий количество шагов, которые он может сделать. Передвижение осуществляется по соседним плиткам. Некоторые плитки могут блокировать передвижение или требовать использования ресурсов.

Сбор Кристаллов: На некоторых плитках расположены "Кристаллы Силы". Игрок, оказавшийся на такой плитке, может собрать кристалл, если у него есть необходимые ресурсы. Количество необходимых ресурсов варьируется в зависимости от типа кристалла.

Пространственные Сдвиги: В конце каждого хода игроки по очереди вращают специальные секторы лабиринта, меняя его конфигурацию и создавая новые пути или тупики.

Победа: Первый игрок, собравший заранее оговоренное количество "Кристаллов Силы", объявляется победителем.

Надеюсь помог кому надо

Так мы давно уже