Бьютилэнд

Что делать если не ел 7 дней

Здравствуйте! Я не ем уже неделю и за это время похудел на 8 кг. Мне очень хочется есть, но я знаю, что если съем что-то, то могу получить язву желудка или кишечника. Мне нужно продержаться ещё две недели, а потом можно будет есть детские каши «ФрутоНяня».

Я слышал, что во время голодания можно есть мороженое, но не уверен, правда ли это. Может быть, вы знаете?

Анонимный опрос
Можно есть
Нельзя
Не знаю динафиг
Всего голосов: 16

лучше спортом занимайся, а не голодай, ты так убьёшь себя

Чтобы разлюбить человека попробуй тужась на унитазе, представлять мысленно его лицо, а также энергетический поток из сердца в низ живота и анус и внушать тужась "выйди из меня", "покинь мое тело", "любовь выходит из моего тела" и т.п.

Я не верю .

Пюрешки хотя бы ешь, иначе копыта отбросишь

У вас при таком похудении уйдёт больше воды и мышц чем жира