Можно ли в таком случае прогуливать пары?
у меня в колледже учитель истории не отмечает людей на уроке, дело в том, что он читает только лекции, практики проводит другая учительница. Так вот, могу ли я не ходить на уроки истории, если практические потом написать смогу?
А вас от этого предмета никто не освобождал и вы обязаны на него ходить. От прогулов оценки сами не появятся.
Экзамен у тебя принимать кто будет?
Прогулы не приветствуются
А вот в чем дело. Тогда знаешь че, учись индивидуально если не можешь потянуть. Все я отвалил.
уволься