Проблема с драйверами на вай фай адаптере
Купил себе неделю назад вай фай адаптер от cudy, модель wu650. Вот в чем проблема, на их сайте с драйверами написано что 11 винда поддерживется(у меня 11pro),так вот при установке драйверов когда я открываю setup что бы собственно скачать сам драйвер на адаптер,он мне выдает ошибку и пишет что данная операционка не поддерживается. скрин не приложу так как там все точь в точь как я описал. В общем я не знаю сможете ли вы как то мне помочь очень надеюсь на вас.
p.s Забыл написать самое важное, почему я вообще полез драйвера качать адаптер работает как то нестабильно с сильными просадками по скорости поэтому подозреваю что дело в неустановленных драйвера.
Простите если много воды налил, просто старался максимально подробно описать саму проблему т.к никогда не сталкивался с таким раньше
правой кнопкой мыши перед запуском проги жмакни и выбери "Свойства", а там "Совместимость"

Зайди в сети,аоиск неисправностей и устранить