Объемы бицепса не растут
нормально ли что на сушке бицепс в объеме становится меньше?
Выростут
на сушке худеют прежде всего мышцы
здравствуйте
сушка распространённое слово у спортсменов специлизурющих на набор мышц
сушка это режим организма нацеленный на восполнение энергии для жизнедеятельности с переводом жира с энергии с минимальными потерями мышц
салатная диета с протеином в течении нескольких месяцев позволит вам увидеть первые результаты сушки
(мышцы живота являются индикатором процесса)
когда нету энергии организм начинает катаболизм с применением молекул жир которые депонируются в организме по кумулятивному эффекту
у проетина же нету такого кумулятивного эффекта поэтому очень важно в свой рацион питания добавить продукты содержащие молекулы протеины
конечно
а в desperados растет самооценка. Увеличь прием белкА!!