Объемы бицепса не растут

нормально ли что на сушке бицепс в объеме становится меньше?

Выростут

на сушке худеют прежде всего мышцы

здравствуйте
сушка распространённое слово у спортсменов специлизурющих на набор мышц
сушка это режим организма нацеленный на восполнение энергии для жизнедеятельности с переводом жира с энергии с минимальными потерями мышц

салатная диета с протеином в течении нескольких месяцев позволит вам увидеть первые результаты сушки
(мышцы живота являются индикатором процесса)

когда нету энергии организм начинает катаболизм с применением молекул жир которые депонируются в организме по кумулятивному эффекту
у проетина же нету такого кумулятивного эффекта поэтому очень важно в свой рацион питания добавить продукты содержащие молекулы протеины

конечно

а в desperados растет самооценка. Увеличь прием белкА!!