На какого програмиста идти
Сейчас у меня важный выбор в жизни, на какого программиста идти. Дизайн, логика, игры и др. есть ли смысл вообще идти на другие ветви или просто выбрать програмиста? И каие вузы посоветуете на профессию.
Я совсем запуталась, мне нужна помощь
Можете еще что то доп. Рассказать типо подводные камни, плюсы работы, как "пробиться" в конкуреции и так далее
Программисты всегда учатся сами
ну, есть такая компьютерная академия - Топ-Академия . Где обучают на IT-специалистов.
Вот я бы советовал сначала туда обратиться. И там пройти подготовительный курс. Он один месяц длится. Зато ты вкусишь так сказать обучение практическому программированию. И после уже сможешь определёться самостоятельно, что тебе больше по душе.
Щас уже не выгодно. Щас ИИ мозги ср ёт. Умерла эта отрасль. Из за злых
Сварщик)))))
Дизайн, разумеется.