Проект 9 класс

есть у кого идеи по практической части на тему проекта «откуда родом русский язык»? Буду очень благодарен, ничего в голову не приходит, если брать буклет, что там можно написать?..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зайди в библиотеку и попроси там что-то простое на эту тему.
Библиотекари могут помочь, и в интернете проверяльщикам не найти копии..

https://infourok.ru/issledovatelskiy-proekt-otkuda-rodom-russkiy-yazik-avtor-proekta-uchenica-b-klassa-abueva-seda-rukovoditel-proekta-uchitel-russk-2957626.html

У нас в школе практическая часть это презентация и какое-то мероприятие, тоесть ты можешь провести урок у какого нибудь класса на котором расскажешь о истории русского языка. Я в 10, у меня проект по теме "мошенничество в интернете" я вот урок провела у 7 класса и фоток сделала. Но у тебя в школе могут быть другие требования, наверное лучше обсудить с учителем