Романы и работа
Ему 60, женат, начальник в другом отделе, она замужняя секретарша 40лет в другом отделе. Иногда вместе пересекаются в коридоре, разговаривают, он изредка подвозит её на своей машине. Не родственники точно, да и она его на улице его будто стесняется - сразу запрыгивает в машину или резко выходит и идёт на работу.
Любовники ли они?
ну в 60 лет....какие там любовники? Секса между ними скорее всего нет...
Не, играют только в любовников и не спят, но скоро все случится, я про первый секс