Хочу начать работать на дому (я—девушка, 15 лет). Много слышала в интернете про написание текстов и комментариев (на маркетплейсах или сторонних сайтах), хочу понять действительно есть возможность получения таких «легких денег» или это все вымысел и лохотрон? (Если есть идеи работ на дому для тинейджера, то с удовольствием прочту Ваши предложения). Заранее спасибо ответившим
На нормальную работу тебя не возьмут до 18 точно. Могут взять с 14 ,но там в «Бургер Кинг» продавщицей. Так что рекомендую готовиться к экзаменам и хорошо учиться пока что. Удачи с учёбой?