2 месяца назад
Насколько это может быть правдивой и почему об этом не говорят открыто?
Сегодня в Германии раскрыли некоторые интересные факты, причём сами немцы. Факса включается в том что во время Второй мировой войны немецкие нацисты из детей евреев делали корм для собак. Это отвратительно чудовищное и слов не могу описать. Некоторые даже утверждали что раки Забава живым Кинули в мясорубку еврейских детей
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это сказки
Теперь евреи делают корм из палестинских детей. Урок не в прок пошел. Только и могут, что холокостом прикрываться .
Из волос убитых с концлагере делали матрасы, золото из зубов с продавали в Швейцарию
Жаль что не из всех сделали...
Все что гитлеровцы делали с евреями - оказалось полной фигнёй по сравнению с Хатынью и ещё 4 сотнями других поселений