Что делать если температура целый день держится?
с самого утра было 38, выпила ибуклин особо не спала температура, но стало лучше. через пару часов опять до такой же поднялось, выпила еще, спало на пару градусов. почему так и что делать? вот держится и все.
Вообще температуру ниже 38.5 не стоит сбивать, организм должен побороться с инфекцией. Побольше тёплого питья, постельный режим, противовирусные - Анаферон эффективное, отлично подавляет вирусную активность, для меня эффективнее Гриппферона оказался.
Организм борется с каким то воспалением. Не мешайте ему. Если болит, вызывайте скорую. Если не болит, смотрите тик ток
Какой Ибуклин, боже, он же калл, пей парацетамол, там концентрация жаропонижающего вещества больше. И витамин Ц пей
парацетамол выпей
К врачу иди