От колыбели до сада

Что делать с соседом сверху?

Сосед сверху - алкаш, слушающий по ночам всякую бездарную хрень по типу КиШа. Кошмарил мою семью еще до моего рождения. Писать в полицию бесполезно, беседы не помогают. Ждать когда он помрёт от алкоголя непонятно сколько. Что делать?

Участковый не может сказать "Я умываю руки". Получите от него официальный ответ на ваше заявление. Пригрозите ему жалобой на него самого в прокуратуру, и его действия будут результативнее. Наймите адвоката, он тоже сможет посодействовать.

Усыпи их, вытащи все peбра и pacчлени

Да просто автомат ему вырубай))))

ээ на киша не зарекайся

выбить коленные чашечки