Все мои проблемы в жизни из-за этого?
в общем… я пошел в садик не как все, а намного позднее, в 5 или 6 лет. когда я пришел в первый день, то мне дали шкафчик, очень отдаленный, стоявший на краю. и самое главное… на нем не было картинки, как у всех😭 у всех были ежики всякие на шкафчиках, котики, собачки, а у меня просто пустой темно-коричневый шкафчик😭 воспитатели обещали повесить мне картинку, дали обещание раз, потом два, но так и не повесили🥺 мои проблемы в жизни и изгойничество от того, что у всей группы были на шкафчиках рисунки, а у меня нет и на меня все забили и так и не приклеили рисунок?😭🥺
ух, Никитка я тебя люблю
Это ужасно
Надеюсь когда я пойду в садик у меня такого не будет
О боже
Меня в детском саду вообще отравить хотели
Но я нормальным вырос и не парюсь
Чо рил никитаавдеев
травма на всю жизнь токийский гуль канекикен депрессия 1000-7 zxc.