Нужна помощь с иероглифами.
У меня есть идея татуировки, но к сожалению не могу её реализовать из-за не знания японского или китайского.
Может быть кто-то знает, есть ли иероглифы которые обозначают семь смертных грехов?
Я пытался найти в интернете, но к сожалению не получилось, а переводчик выдаёт слишком большие текста.
Помогите пожалуйста 🙏

перед тем как набить тату обязательно найди китайца русскоговорящего, может школу китайского в своём городе, и с преподами по китайскому посоветуйся по поводу этой картинки, тк перевод не всегда может быть 100% правильным.
Здравствуйте, Alex.
Возможно, имелись в виду иероглифы на китайском или японском языке, которые обозначают «семь смертных грехов».
На китайском — 七宗罪 (qīzōngzuì). Есть и другие варианты названия: 七罪宗, 七大罪, 七原罪.
На японском — 七つの大罪 (ななつのたいざい). В состав понятия входят такие грехи, как гордыня, зависть, гнев, лень, жадность, чревоугодие и вожделение.
С уважением, Поддержка Mail.
Мда понятно, зэк тату хочет