Отец не пускает домой
Отец надоел постоянно пьет, сегодня забыл ключи и пришел домой он стоит за дверью пьяный и орет что ключи надо носить и не пускает домой, можно на него вызвать полицию? И можно ли вообще вызывать полицию каждый раз когда он пьяный? Вроде отец а вроде алкаш какой то
Очень сложный выбор. С одной стороны - собственное благополучие, с другой - семейные узы. Обратиться к полицейским - грубо, так что стоит попробовать соседей позвать
Начните с ним бухать
Страшная ситуация, попросите соседей об помощи
Уговори маму и насильно на кодировку отправьте
звони ментам они не ипланы разберутся