Потерял аккаунт Epic games
Здравствуйте всерил аккаунт эпик геймс пишет слишком много запросов у меня его скорее всего украли человек кинул Fake ticket не знаю как его обойти также я только помню почту которая стояла при регистрации имя(кроме фамилии)место и город также привязку юбисофт какие шансы восстановления и дату регистрации самого эпик геймса
шансы восстановить аккаунт есть если есть доступ к почте и привязке юбисофт попробуй написать в поддержку
Шанс, получить болт от поддеижуи
Для восстановления украденного аккаунта Epic Games вам нужно связаться с их службой поддержки. Укажите данные, которые помните: почту, имя, место и город при регистрации, а также привязку к Ubisoft. Шансы на восстановление зависят от предоставленных данных и решения службы поддержки. Для уточнения даты регистрации обратитесь в техническую поддержку Epic Games.