Долги перед МФО

Здравствуйте! Есть долги в нескольких МФО на общую сумму 55.000, если они подадут в суд, но приставы не наложат запрет на выезд из России, пустят ли меня в Абхазию?

кроме того, что "есть долги" должен быть запрет от пристава. Если запрета нет "есть долги" никого не волнует

Возьмите кредитную карту и погасите долги в МФО. А с кредиткой уже проще рассчитаться и запрета на выезд не будет. Список кредитных карт тут: https://bankprofi.ru/bankovskie-karty/kreditnye-karty
Выбирайте с нужным кредитным лимитом и льготным периодом.

Тебя смогут пустить только на СВО.

Для того, чтобы попасть в Абхазию, приходится выезжать из России. А запрет будет на что? Правильно, думай

Почему ты решил, что не наложат? Могут за 10 тысяч наложить, а у тебя куда больше