У меня большие жирные ляхи, хоть я парень, можно ли их сделать нормальными?

Я много сижу за компьютером(может эта информация как то поможет)
мне 15 лет но ляхи даже жирнее жирных. тело у меня как у нормального человека(мне на счёт его даже комплименты несколько людей делало)

Жиза.

Забей

бегай длинные дистанции

н7ет ты жир навеки

такой тип фигуры .жир там откладывается .

Можно, но не за один день и не за месяц. Надо наладить нормальное питание и добавить физическую активность - не менее часа в день. И максимум нагрузки на приводящие мышцы бедра. Никаких утяжелений.