Философский вопрос

Как узнать волю Божию?

Написано:
3 Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда;
4 чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести,
5 а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога;
6 чтобы вы ни в чём не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь — мститель за всё это, как и прежде мы говорили вам и свидетельствовали.
7 Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости.

1-е послание Фессалоникийцам 4 глава

Возможно, будет общение с мужчиной средних лет...)

Воля Божья — это гармоничное существование мира, чтобы её познать, надо развивать ум, изучать науки, но главное это стремиться к этичному поведению, освобождению сознания, к просветлению. Очевидно, что когда вы думаете об интересах системы, вы ближе к воле Бога, чем когда только о своих интересах.