Я один такой? Никогда не тянуло в шумные-весёлые компании и никогда не хотелось ни пить, ни курить.

Всегда испытывал какое-то отвращение ко всяким особям которые шляются по всяким впискам и трахаюся там с кем попало. Так же раздражает громкая музыка.
Мне 28 лет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, есть такие антисоциальные типы. Они потом либо заводят хорошую стабильную семью, с детьми, со спокойной хорошей женой, либо становятся маньяками)

Это не нормально, ты душнила. Скучно живёшь и помрёшь ничего не увидев

Это нормально брат, наоборот это очень даже хорошо, наше время сложно найти человека который как минимум не парит и не курит, а максимум как пьет, правильно делаешь!
+rep

Таких , если не большинство, то много. Особенно среди не имеющих сексуального опыта.

Чё Это вдруг!? Я сама такая!