Я один такой? Никогда не тянуло в шумные-весёлые компании и никогда не хотелось ни пить, ни курить.

Всегда испытывал какое-то отвращение ко всяким особям которые шляются по всяким впискам и трахаюся там с кем попало. Так же раздражает громкая музыка.
Мне 28 лет.

Нет, есть такие антисоциальные типы. Они потом либо заводят хорошую стабильную семью, с детьми, со спокойной хорошей женой, либо становятся маньяками)

Это не нормально, ты душнила. Скучно живёшь и помрёшь ничего не увидев

Это нормально брат, наоборот это очень даже хорошо, наше время сложно найти человека который как минимум не парит и не курит, а максимум как пьет, правильно делаешь!
+rep

Таких , если не большинство, то много. Особенно среди не имеющих сексуального опыта.

Чё Это вдруг!? Я сама такая!