Я один такой? Мне 28 лет. Никогда не тянуло в шумные-весёлые компании, не хотелось ни пить, ни курить.

Всегда испытывал какое-то отвращение к тем, кто ходят по всяким впискам и трахаюся там с кем попало. Так же раздражает громкая музыка.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Значит, ты входишь в умные 20% людей, которые управляют остальными 80-ю процентами, они любят уединение, имеют нормальную самооценку и сконцентрированы на себе, не обращают ярого внимания на мнение окружающих, молодцы. Я такая же.

Ок

Веселые компании ≠ какой то мусор из 90-ых

Да, это так. Тоже не люблю всякие клубы, где много людей. Никогда туда не тянуло. Лучше дома в тишине посидеть, чем там слушать музыку громкую и смотреть на пьяных

ЙА тоже.