Новые коллеги постоянно крадут что то из продуктов

Началось это неделю назад, когда у нашей теплицы начался сезон продаж уличных растений. С приходом новых работников за несколько дней закончилось пол кило сахара, 2 коробки чая и исчезла из бутылки полтора литра газировки.
Изначально это всё находилось на самом дальнем углу стола, ну ладно подумала, может у них так привыкли на прошлой работе «что на столе-то общее».
Написала в общий рабочий чат с просьбой хотя бы спрашивать разрешение т.к такое добро не особо то и жалко, только попроси.
Ещё через пару дней опять исчезло пол коробки сахара и опять пропал чай.
Уже решила сказать свою претензию в слух и когда все оказались вместе, то ОЧЕНЬ громко произнесла своё возмущение на этот счёт и запретила к ним прикасаться.
Спрятала всё аж на подоконник ЗА холодильник
Слышали моё возмущение это абсолютно все кстати и была снова уверена, что всё будет хорошо.

Но ещё через пару дней принесла свой любимый и дорогой чай.
С самого утра оказалось, что от всей коробки с сахаром остался всего один кусочек, а уже и к вечеру исчез мой чай любимый(

Слабительное для закрепления эффеета

Принеси жёсткую просрочку

добавь в продукты пурген, пусть едят вволю

Надо вычислять всему вышеуказанными способами. Дальше начнут тянуть ценные вещи и материальные ценности.

Зелёнкой залей пакетики(да, жалко, но штош поделать), штоб прям след на преступниках остался